Hi-fidelity forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hi-fidelity forum » Новый форум » Admin Hi-Fidelity существует, или это просто виртуальная личность ?


Admin Hi-Fidelity существует, или это просто виртуальная личность ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме я буду рассказывать о том , как я общался с Админом Хай- Фиделити форума и какие у меня сложились впечатления от этого общения.Вобще я тупо не понимаю форумы, где за словосочитание типа " пошел на хуй , пидарас" дают пожизненный бан. Поэтому , я решил провести эксперимент и попросить Администратора форума разбанить меня. Заодно проверить , насколько функция Админа , главного управляющего на форуме действительно может эти форумом управлять. Нужно отдать Админу должное , он был весьма интиллегентен, но старый аккаунт разбанить не захотел ( не смог, не сумел , х.з), но предложил воспользоваться новым. Ну, раз сам Админ дает добро , я решил так и сделать . Слово Админа - закон и я решил, что теперь это мой новый акаунт, разрешенный Администрацией.
http://i84.servimg.com/u/f84/19/13/40/70/image10.png

Отредактировано Pavel (2016-02-16 18:16:59)

0

2

Ну , думаю, зашибись ! Теперь у меня есть свой акаунт и я смогу общаться на своем любимом форуме. Однако Женя Покрышкин ( toyo) прошлый раз меня забанил не только по нику, но и по ip адресу. И я , к сожалению , обнаружил, что несмотря на то, что Админ разрешил мне общаться, я не могу зайти на форум даже в качестве гостя. Недолго думая, я пишу Админу просьбу разблокировать мой IP адрес. На что он ответил, что он ни сном , ни духом не о какой блокировке и что мой айпишник никто не блокировал. Это меня насторожило. Мой IP адрес в " черном списке" , я не могу зайти на форум , а Админ говорит, что все ок.
http://i84.servimg.com/u/f84/19/13/40/70/image11.png

0

3

Невероятно интересная тема. Никогда не сталкивался с админом хифиделити. Похоже , что это какой- то виртуал, не обладающий никакими полномочиями. :canthearyou:

0

4

Ну думаю, фиг с ним. буду выходить через мобильную связь. Немного побродив по форуму, начинаю понимать , что особо делать на нем стало нечего , купив пару дисков и набив несколько десятков постов я, естевственно, встретил на своем пути Думодебила. Встретил я его в Танноевской ветке, где этот идиот пиарил свои Бивни и не давал людям общаться . Я не сдержался и дал ему понять, в чем он не прав. Думодебил позвал своего карманного модератора Женьку и тот меня забанил. Естевственно пожизненно. Я направляюсь к Админу с естевственным вопросом типа " шо за дела" , на что он мне отвечает , что нужно было вести себя тихо и не палиться (!!!). Особенно впечатлила фраза " дум сказал, шо вы клон"  :rofl:
http://i84.servimg.com/u/f84/19/13/40/70/image12.png

Отредактировано Pavel (2016-02-19 05:47:00)

0

5

короче дибилизм крепчает. Дум сказал- администрация сделала. Дальше вобще начинается идиотизм. На мою просьбу разбанить аккаунт , Админ начинает тупо съезжать и отмазываться. Типа " я- не я и корова не моя". Дескать я не могу запретить модераторам кого- то банить . На что так и подмывает ответить : а кто ты такой и нахрен ты здесь нужен ? Ты Админ , или хуй собачий?  :D Ты здесь что- то решаешь , или нет? Или , как всегда оешает Дум ? Вот такая история. В общем , я понял, что Админ- это никто, вероятно это кто- то из форумчан, который ничего не решает , а его функция- просто отмазываться и врать. А решают , как всегда , два долбойоба- это Костя Дум и toyo Женька покрышкин.
http://i65.tinypic.com/waqdkl.png

Отредактировано Pavel (2016-02-19 06:10:39)

0

6

Блять, особенно мне понравилось, что Дум - это однопроцентная проблема  :crazyfun: Они что, среди его дебилов опрос проводили ?  :rofl:

0

7

Вобще , такое впечатление, что это не форум, а сборище тупых долбоебов с парой- тройкой недоразвитых хромосомных ебанатов во главе. Эй вы, Великий и могучий Английский звук! Нах вы покупали этот некогда прекрасный ресурс ? Чтобы сделать из него за два года говно? Так надо было лучше его Одесситам продать, они же просили. Они бы сделали из него то же самое говно, только быстрее  :rofl:

0


Вы здесь » Hi-fidelity forum » Новый форум » Admin Hi-Fidelity существует, или это просто виртуальная личность ?