Hi-fidelity forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hi-fidelity forum » Новый форум » Hi-Fidelity forum.com.ua еще жив ? Или...


Hi-Fidelity forum.com.ua еще жив ? Или...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное, я не скажу ничего нового, если напишу , то, что все давно знают и принимают , как должное. Этот форум представляет из себя виртуальную коррумпированную структуру , управляют которой всего несколько человек , под покровительством одного модератора. Все давно привыкли к этому , кто ушел , кто смирился, несогласные получают пожизненный бан с занесением IP в черный список. Борьба с "элитой" ведется давно, она ведется как в открытую , так и негласно. Форум является частной собственностью и владельца , скорее всего , мало интересуют все эти подробности. Наверное считают , что количество участников настолько велико и если от форума " отвалят" пару тысяч недовольных, то форуму это никак не навредит. Но время идет и мы видим, что это не так. Популярность форума стремительно сокращается, люди крутятся в основном в районе барахолки.

0

2

Некогда прекрасный ресурс превратился в стоячее болото. Более- менее здравомыслящая часть контингента давно его покинула и удалила из закладок в своем компьютере. Ибо никто не хочет общаться с кучкой троллей и отморозков , во главе с Покрышкиным и Думодебилом. Даунсектор развалился на части , старая " курилка" почила в бозе , новая не особо пользуется популярностью . Команданте выбрал путь , который оказался не по нраву Думу и Одесситу, которые любят разводить срач. Да и людям сейчас не до форумов, жизнь тяжелая и время дорого, чтобы бездумно тратить его , наблюдая за кучкой троллей и отморозков.

0

3

Вообще чуваки, не люблю я такие форумы. Имеется ввиду большие, тот же хай-фай тоже. Там народу собирается тьма, а толку ниxyя. Все какое-то показушное, нет в них души. Каждый старается обосрать твой писюн, что он и маленький у тебя, и не стоит, а вот своего надрачивают, как у коня . Короче говно все это. Пообщался я на форумах, больше не хочу, все равно там никакого толку нету, а особенно в последнее время. Все форумы такие, абсолютно все, не считая маленьких закрытых клубов, где 10-20 человек общаются, но все по духу и увлечениям едины, своего рода кружок или секция, как команда. Вот это форумы. Остальное шняга и быдлам.

0

4

В какой- то мере правда. Но фиделити был довольно душевным форумом. Это нынешнее руководство его доканало...

0

5

Хз, многим форум стал просто противен, так по привычке, как закурить, заходят. Но особо никто не пишет, нечего писать и некому.
Короче, весь смысл я думаю в том, что форум перестал быть интересным времяприпровождением, от этого все такие остальные показатели. Неохота читать его, ваще неохота. Ну а писать тем более вдвойне. Как вспомнишь Вову НеБе, аж рыгать хочется.
Форум, как именно форум для общения, даже со срачами, умер.

0

6

Я заметил, что там еще немного барахтаются те, кому нужно что-то продать или в темах затереть по ушам о своем товаре. Хитро так, завязываются об этом БАРЫЖЬИ разговоры. Блять, мне противно читать всю эту шнягу, что они рассказывают типа как тупым бичам. Народ-то в основной своей массе не дураки.
Например ты, неужели не видишь всего этого говна?

0

7

Да, мужики, вы правы. Форум реально в говно превратился. Особенно умиляет реинкарнация всяких забаненных и алкашей. Сойчас они возвращаются и делают себе пиар. Иваи Иванов, Буратино... Берут у всех за щеку и пытаются " вдуть эмоции" в умираущий ресурс , не замечая того, что уже сами давно умерли...

0

8

Когда заходишь на хифи , сразу на ум приходит : квадрокот- хуй в рот , спиридон- гандон, дум - пидорас )))
:crazyfun:

0

9

Форумная пидарасня  :D
http://i65.tinypic.com/24ywb5h.jpg

0


Вы здесь » Hi-fidelity forum » Новый форум » Hi-Fidelity forum.com.ua еще жив ? Или...